Переключить язык
logo

SC Profaluminiu SRL оборудовала свой автопарк расходомерами DFM и GPS-трекерами GalileoSKY

В крупных строительных компаниях, которые обладают  большим и разнообразным автопарком, чрезвычайно сложно адекватно учитывать реальное потребление топлива, ведь важен не только километраж, но и осевая нагрузка, и стиль вождения, и множество других факторов. Не так давно задача точного определения потребления топлива была недостижима. Сегодня современные технологии позволяют осуществлять контроль с невероятной точностью.

Еще одна строительная компания сделала свой выбор в пользу современных технологий, позволяющих оптимизировать расход топлива и контролировать свой автопарк. Компания Profaluminiu SRL использует разные типы техники, от экскаваторов и КАМАЗов до MANов и Fordов, но предложенное менеджерами отдела мониторинга решение одно: GPS трекеры для определения местоположения транспорта GalileoSKY и расходомеры топлива DFM. Это универсальное решение, с одной стороны, подходит для любого типа транспорта, и  с другой – сочетает в себе самый широкий диапазон функциональных возможностей, который на сегодняшний день могут представить производители такого оборудования.

Менеджеры компании уже провели все установочные работы, и теперь транспортный департамент компании клиента совершит технологический прорыв и перейдет на качественно иной уровень контроля и учета топлива.