Переключить язык
logo

Agropiese TGR продолжает знакомить фермеров с системами высокоточного земледелия Leica и DFM

17 сентября компания Agropiese TGR приняла участие в фестивале кукурузы в Порумбенах. На стенде компании были представлены и новейшие системы высокоточного земледелия, призванные сэкономить топливо, время и упростить учет в фермерских хозяйствах. В этот раз менеджер компании Алла Лавринович продемонстрировала гостям фестиваля систему Leica mojoMINI 2 и датчик расхода топлива DFM.

Система Leica mojoMINI 2 помогает технике двигаться по более ровной траектории и обеспечивает повышенную точность выполнения полевых работ. Система легко и быстро переносится на любую сельскохозяйственную машину (трактор, комбайн) с помощью которой можно экономить время выполнения работ в поле, удобрения и химикаты за счет значительных уменьшений перекрытий и повышения урожая.

Датчик расхода топлива DFM был разработан  для измерения уровня потребления и расхода топлива. DFM создает детальный учет реального расхода горючего и гарантированно выявляет случаи кражи.

Системы высокоточного земледелия каждый год внедряются в молдавское сельское хозяйство все интенсивнее. И продукция компаний Leica, Technoton и SEPAR, предлагаемая компанией Agropiese TGR, по праву занимают на этом рынке лидирующие позиции.