Переключить язык
logo

Автопилот Leica SteerDirect ES Plus – новый стандарт точного и экономного управления в сельском хозяйстве

Agropiese TGR предлагает своим клиентам шагнуть в новую эру эффективного управления тракторами и комбайнами с Leica SteerDirect ES Plus. Теперь оператор сельскохозяйственной машины может находиться в кабине, для наблюдения за параметрами работы систем; само же руление осуществляет автопилот - Leica SteerDirect ES Plus

Автопилот Leica SteerDirect ES Plus  - это устройство для автоматического рулевого управления, которое осуществляет руление, используя данные GPS и GLONASS и совместимо с Leica mojo3D и Leica mojoXact Plus для работы с RTK точностью до 2 см.

Благодаря Leica SteerDirect ES Plus исключаются ошибки в управлении, ведущие к поломкам, исключаются пропуски и перекрытия, снижается расход топлива и значительно уменьшается утомляемость водителя.

Автопилот Leica SteerDirect ES Plus имеет эргономичную конструкцию и может быть установлено практически на любое сельскохозяйственное транспортное средство с гидростатическим рулевым  управлением. Leica SteerDirect ES Plus соответствует практически любому стандартному размеру и форме рулевого колеса, используемого для большинства моделей по всем основным брендов, в том числе Massey Ferguson, Challenger, Fendt, Gleaner, John Deere, Case и New Holland.

Leica SteerDirect ES Plus может управлять большинством моделей тракторов, опрыскивателей и комбайнов без демонтажа рулевого колеса.

Автопилот Leica SteerDirect ES Plus легко снимается и устанавливается. Это устройство может быть  перенесено с одного агрегата на другой в течение несколько минут.