Переключить язык
logo

Системы точного земледелия и мониторинга топлива успешно представлены на MoldAgrotech-2016

С 2 по 5 марта на Moldexpo прошла XXX-я международная специализированная выставка MoldAgrotech-2016.

На стенде Agropiese TGR посетители выставки знакомились с образцами продукции, получили информацию о современных технологиях для точного земледелия и мониторинга расхода топлива.

Отдел Системы Мониторинга и Навигации представил как популярные, так и новейшие системы точного земледелия и мониторинга транспорта.

Традиционный интерес гостей выставки был зафиксирован в отношении учета топлива. На стенде компании были представлены автономный расходомер DFM и счетчики с GPS трекером для онлайн мониторинга транспорта.

Была представлена уже известная модель  агронавигатора Leica mojoMINI2, которая получила много положительных отзывов от посетителей. Особенно подчеркиваются  такие достоинства этой модели, как высокая точность и быстрая окупаемость.

Новинкой выставки стал абсолютно новый продукт для точного земледелия - Hexagon Ti5. Это универсальный прибор, который традиционные функции сочетает с функцией автопилота для управления агротехникой.

Как показывает выставка, интерес к системам точного земледелия с каждым годом растет все больше.

Теперь среди участников рынка сельского хозяйства в нашей стране GPS-навигаторы и автопилоты – не экзотическая диковинка, а все больше и больше необходимое звено в эффективном ведении бизнеса.