Переключить язык
logo

Agropiese гарантирует экономию топлива на уровне 13% для пассажироперевозчиков

Для автотранспортных предприятий на первый план выходят задачи сокращения расходов на топливо. При этом обычно компании имеют дело с несовершенной системой нормирования и планированием потребностей в топливе, с отсутствием достоверности первичной информации, человеческим фактором при учете топлива и ошибками в транспортной документации. Все это способствует легализации завышенных нормативов расхода топлива и припискам транспортной работы. И наоборот – реальные расходы могут быть намного выше планируемых. Комплексное надежное решение задачи точного контроля и учета топлива – Системы Мониторинга Топлива.

Испытания показали, что при установке системы управления расходом топлива  фактический расход топлива на маршрутных автобусах снижается в среднем на 13%!

Система мониторинга расхода топлива включает в себя навигационный блок и датчики нагрузки на ось DDE-8 и DPС. Датчики исключают неучтенные маршруты, оценивают количество пассажиров, исключают неучтенные.

Система также позволяет выявить факты несанкционированной работы на линии, дает возможность оценить квалификацию водителя и степень влияния стиля его работы (скоростной режим, замедления, ускорения) на расход топлива.

Менеджеры компании Agropiese TGR проведут установку, настройку и обучение пользованием системой мониторинга топлива и гарантируют реальную экономию топлива.