Переключить язык
logo

Фермеры познакомились с новейшими системами точного земледелия на Moldagrotech

15 – 18 марта прошла традиционная весенняя сельскохозяйственная выставка Spring Moldagrotech-2017. На стенде Agropiese TGR посетители выставки проявляли живой интерес к новейшим системам  земледелия и знакомились с функциональными возможностями новейших образцов, предлагаемых компанией.

В этот раз вниманию фермеров были представлены системы для навигации в поле Hexagon Ti5 и расходомеры DFM, которые радикально сокращают издержки в фермерских хозяйствах.

Агронавигатор Ti5 продается в нашей стране уже год. За это время агронавигаторами Ti5 были оснащены множество тракторов в различных хозяйствах по всей территории Молдовы.

В первую очередь, Ti5 популярен своей многофункциональностью. За разумную цену покупатели Ti5 получают функционал, который ранее обеспечивался несколькими приборами.

Во-вторых,  Ti5 доказывает свою надежность. Менеджеры компании, которые производят установку и обслуживания агронавигаторов, собрали исключительно положительные отзывы и не имеют ни одного гарантийного случая.

На выставке посетители стенда тестировали агронавигаторы на специальном тренажере и получали детальную консультацию у менеджеров компании. Прямо на выставке были заключены контракты на оснащение техники в нескольких фермерских хозяйствах.

Сотрудники отдела навигации и мониторинга разрабатывают оптимальное решение для каждого фермерского хозяйства и с удовольствием продемонстрируют неоспоримые  преимущества систем от компании Hexagon и Technoton всем заинтересованным клиентам.