Переключить язык Переключить язык
logo

Tехнотон: крупнейший производитель СКРТ и мониторинга транспорта!

Tехнотон: крупнейший производитель СКРТ и мониторинга транспорта в СНГ! Новейшие системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта, бортовые системы контроля и диагностики автомобилей с использованием технологий GPS, GPRS, CAN; датчики расхода и уровня топлива и автономные расходомеры топлива – производством всего этого и занимается компания ТЕХНОТОН, крупнейший производитель данного оборудования в странах СНГ. Мощность производства это предприятия составляет 50 000 датчиков в год.

Несмотря на то, что компания была основана относительно недавно (2000 г.), она в течение всего нескольких лет смогла стать безусловным лидером своего сегмента.

Предприятие имеет эффективную сеть дистрибуции и по состоянию на декабрь 2014 года насчитывает 27 официальных дилеров и представителей и более 400 сертифицированных партнеров. Среди них такие гиганты как Роснефть, Газпром, МОСПРОМСТРОЙ и многие другие. Продукция ТЕХНОТОН поставляется в 94 страны мира.

В 2011 система менеджмента качества предприятия была сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001-2009 национальной системы аккредитации и ISO 9001:2008, а также немецкой системы DAkkS.

Действие сертификатов распространяется на полный комплекс работ:

  • разработка;
  • производство;
  • установка;
  • обслуживание систем контроля, диагностики и спутникового мониторинга автотракторной техники.

Системы контроля топлива и мониторинга транспорта от ТЕХНОТОН также хорошо знакомы и среди молдавских водителей, менеджеров и владельцев автопарков. Точность и долговечность – вот что делает эти датчики полезными для ведения бизнеса.

Система Контроля Расхода Топлива  и Мониторинг Транспорта от ТЕХНОТОН - говорят только правду!