Переключить язык
logo

Агронавигаторы Leica и Hexagon и датчики топлива DFM – лучшее антикризисное решение на Moldagrotech

21 – 24 октября состоялась главная в нашей стране, XVIII-я выставка сельскохозяйственной продукции Moldagrotech. В этом кризисном году задача повышения эффективности в сельском хозяйстве стала лишь более актуальной. И высокоточное оборудование – в списке первейших задач внедрения в агрохозяйствах любого размера.

В павильоне Agropiese TGR клиентам были представлены инструменты, способные повысить эффективность ряда работ в разы. Это навигационные системы для точного земледелия - агронавигаторы Leica и Hexagon и системы контроля расхода топлива DFM.

Из новинок участником рынка была представлена система Hexagon Ti5, которая включает в себя функции от простого агронавигатора до автоматической управлений сельскохозяйственных машин. Был представлен и уже всем хорошо знакомый агронавигатор Leica MojoMINI 2.

Клиенты, которые уже пользуются автоматическими системами контроля и расхода топлива, рассказывали в павильоне Agropiese TGR другим посетителям выставки, что экономия топлива с использованием DFM достигает до 35%!

Каждый год интерес к агронавигаторам и другим системам высокоточного земледелия закономерно растет. Вместе с другими современными инструментами ведения сельского хозяйства, системы высокоточного земледелия и контроля топлива – незаменимое антикризисное решение и безальтернативный путь к успеху сельскохозяйственнеого бизнеса.