Переключить язык
logo

Hexagon Ti5 – фаворит в области высокоточного земледелия на Moldagrotech - 2017

18 – 21 октября состоялась главная сельскохозяйственная выставка Молдовы – Moldagrotech Autumn 2017. На этой важнейшей площадке ведущие молдавские компании, занимающиеся сельскохозяйственной техникой и сопутствующими технологиями, предлагали своим клиентам проверенные решения и новейшие разработки, призванные помочь фермерам добиваться успеха.

Компания Agropiese TGR последовательно продвигает на молдавском рынке технологии и продукты, повышающие точность сельскохозяйственных работ. В этот раз на стенде компании были представлены многофункциональные системы GPS-навигации от компании Hexagon Agriculture – Hexagon Ti5, и приборы для контроля топлива от компании Technoton – DFM.

GPS-навигатор Hexagon Ti5 обладает множеством преимуществ по сравнению с ближайшими аналогами. Он совмещает в себе функции параллельного и автоматического вождения, опрыскивания, посева, разбрасывания удобрения и картирования полей. В целом, используя Hexagon Ti5, фермеры экономят семенной материал, пестициды и удобрения - до 15%, а затраты на топливо уменьшаются на 20%.

Многофункциональность Hexagon Ti5 была высоко оценена на выставке, в особенности теми клиентами, которые уже использовали другие системы высокоточного земледелия, но обладающие меньшей универсальностью применения. По результатам выставки заключены несколько контрактов на закупку и установку навигатора Hexagon Ti5.

Напомним, что менеджеры компании не только предлагают превосходные решения в области высокоточного земледелия, но и осуществляют монтаж, обучение сотрудников клиента правильному использованию приборов, осуществляют их гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сотрудники отдела мониторинга всегда готовы к общению с клиентами – на выставках, днях поля, в офисе компании и непосредственно в хозяйствах. Получить консультацию или оставить заявку на встречу вы можете по телефону +373 22 63 25 68.