Переключить язык
logo

Приглашаем познакомиться с системами точного земледелия на MOLDAGROTECH-2017!

Как ощутимо сократить издержки и повысить качество различных работ в области сельского хозяйства? Об этом готовы рассказать сотрудники отдела систем мониторинга и навигации компании Agropiese TGR на весенней выставке MOLDAGROTECH, которая состоится 15 – 18 марта на Moldexpo.

На стенде компании клиентам будут представлены флагманские модели 2017 года – многофункциональный агронавигатор Hexagon Ti5 и расходомер DFM 100B.  Эти системы, так же как и другие, предлагаемые компанией Agropiese TGR, существенно сокращают издержки при ведении сельского хозяйства или  транспортных операций. Менеджеры отдела готовы прямо на выставке составить предложение для каждого клиента исходя из его потребностей и запросов.

Системы точного земледелия существенно повышают эффективность и сокращают издержки в области навигации, опрыскивания, высева и других важнейших операций, от которых зависит рентабельность бизнеса. Компания Agropiese TGR – официальный дилер компании-производителя систем точного земледелия Hexagon и расходомеров Technoton.

Ждем вас  на выставке у стенда компании!