Переключить язык
logo

Точное земледелие и мониторинг топлива на выставке MOLDAGROTECH 2016!

Agropiese TGR приглашает фермеров, руководителей агрохозяйств, инженеров и всех заинтересованных  лиц на 30-ю специализированную выставку MoldAgrotech  - 2016. Это мероприятие стало неизменным местом ежегодной встречи аграриев и производителей техники, оборудования и современных технических решениях для сельского хозяйства.

С 2-го по 5-е марта на стенде Agropiese TGR вашему вниманию будут представлены новейшие системы точного земледелия и мониторинга топлива, позволяющие существенно сокращать издержки вашего бизнеса, одновременно повышая качество и контроль за сельхозработами и коммерческими перевозками. С каждым годом эти системы становятся более  универсальными и выгодными.  Точное земледелие все сильнее внедряется в Молдове, становясь неотъемлемой частью успешного и эффективного бизнеса.

Отдел Системы Мониторинга и Навигации представит новейшую продукцию компаний Technoton, Leica, а также новый бренд Hexagon.

Наши представители будут рады Вас видеть на стенде Agropiese TGR и дать Вам информацию и консультацию об оборудовании Gps навигации и мониторинга, у Вас будет уникальная возможность сделать отборку продукции и первыми приобрести новинки.

До встречи на выставке!