Переключить язык Переключить язык
logo

Оцените системы точного земледелия и контроля топлива на Дне поля

Приглашаем увидеть на практике, как системы точного земледелия и контроля топлива повышают качество почвообработки и экономят деньги!

На Дне поля, который состоится 7 августа под Кишиневом (см. карту) департамент  мониторинга и навигации Agropiese TGR представит системы точного земледелия  Leica mojoMINI2 и новинку Hexagon Ti5, системы мониторинга и контроля расхода топлива,  а так же универсальные фильтры-сепараторы для дизельных двигателей.

Презентация будет состоять из двух частей – теоретического семинара и полевой работы агрегатов, которые будут установлены на тракторы.

На выездном семинаре можно будет получить консультацию и с помощью специалистов департамента мониторинга и навигации найти оптимальное решение о приобретении того или иного прибора для вашего бизнеса.

Системы точного земледелия и контроля топлива, которые предлагает компания Agropiese TGR, универсальны в использовании и совместимы со всеми сельскохозяйственными машинами любых производителей.

Системы контроля топлива:

  • позволяют значительно снижать затраты на топливо, повысить эффективность каждой машины, полностью исключить хищение горючего, и сделать функциональную систему оценки труда водителей;
  • помогут освоить наиболее экономный способ вождения и выбрать оптимальный режим езды на определенных участках;
  • призваны разработать или протестировать в полевых условиях нормы потребления топлива на отдельно взятом маршруте или конкретной операции.

Системы точного земледелия:

  • экономят гербициды и пестициды;
  • повышают скорость выполнения полевых работ;
  • повышают качество и точность земледелия;
  • экономят топливо.

Ждем на выездном семинаре всех желающих!

День поля