Переключить язык
logo

Инженеры Agropiese провели установку расходомера DFM-100CK на ГАЗ-53

Расходомер DFM-100CK

Расходомер DFM-100CK - поистине универсальный прибор с широчайшими возможностями применения. Он сокращает расходы топлива в автопарках любого оснащения. Лучшее тому свидетельство –  возможность успешного использования  этого расходомера на таких машинах, как ГАЗ-53 с двигателем от МТЗ.

Расходомер DFM-100CK позволяет эффективно контролировать расход топлива. Сегодня у клиента есть возможность гарантированно обнаружить попытку хищения топлива (в таких случаях датчик формирует специальные отчеты как «Время вмешательства» или «Накрутка»). Дополнительно к нему можно установить трекер для мониторинга передвижения транспорта.

Крепкий металлический корпус расходомеров топлива DFM надежно защитит как от пыли и грязи, так и от попыток вывести датчик из строя. А для полного исключения попыток вмешательства расходомер и элементы топливной системы пломбируются.

В этом случае расходомер был успешно установлен напрямую в топливную магистраль, с использованием дополнительных монтажных элементов. Для точной и надежной работы расходомера важнейшее условие - правильная установка датчика, а для монтажа на «сложной» технике  недостаточно простого наличия сертификата установщика: нужен еще и большой опыт работы. Наш инженер имеет более пяти лет опыта работы и установки систем контроля топлива.

Agropiese TGR занимается установкой расходомеров на все виды транспорта и техники. Мы являемся официальным дилером компании Technoton. На все установленные расходомеры предоставлена гарантия и пост гарантийная обслуживание. Мы поможем вам подобрать нужные системы мониторинга расхода топлива для вашего автопарка.  Наш адрес: Кишинев, Мунчештское шоссе 271. Звоните: (+373)22 632 568, и мы предоставим вам всю интересующую информацию.

Установка расходомера DFM-100CK на ГАЗ-53

установка расходомера DFM-100CK на ГАЗ-53

Инженеры компании Agropiese TGR на прошлой неделе провели успешную установку расходомера DFM-100CK на грузовой авомобиль ГАЗ-53.