Переключить язык
logo

Расходомер топлива DFM 100B становится все востребованнее в агрохозяйствах Молдовы

Контроль за топливом с самого начала эксплуатации техники становится нормой ведения сельскохозяйственного бизнеса в нашей стране. В 2017 году количество контрактов по приобретению тракторов MTZ с уже установленным расходомером топлива DFM 100B, существенно возросло.

Важно понимать, что внедрение прямого учета топлива сопрягается рядом проблем. Прежде всего, это сопротивление операторов техники. В нашей практике было все: и желание доказать, что устройство неправильно считает, и проколы в топливопроводах, и жалобы на потерю мощности. Но каждый раз все становилось на свои места.

Расходомер топлива DFM 100B, на первый взгляд, очень простой механический счетчик, но производитель позаботился о качестве и надежности этого прибора. С первых дней эксплуатации счетчик показывает свои преимущества. Расходомер настолько прост, что обмануть его, украсть или слить топливо, практически невозможно. Расходомер и все входы/выходы топлива пломбируются.

На экране DFM 100B отображается как суммарное потребления дизтоплива, так и отчеты о времени работы двигателя в различных режимах: холостой ход, нормальная загрузка, перегрузка. Переключение показаний производится специальным бесконтактным ключом.

Устройства DFM 100B многократно доказали, что работают без сбоев и существенно снижают издержки при ведении сельскохозяйственного бизнеса.

На центральной площадке Agropiese TGR к услугам наших клиентов - тестирование оборудованного расходомером трактора МТЗ. Менеджеры компании осуществляют установку и обучение использованию систем учета топлива и точного земледелия.