Переключить язык
logo

Компания Agromester HD автоматизировала опрыскиватель Duke GPS-контроллером Hexagon

24 - 25 марта в дилерском центре компании Agromester HD была проведена установка GPS-контроллера Hexagon на опрыскиватель  Duke 3700 (Projet, Италия). GPS-контроллер Hexagon автоматически включает и отключает секции опрыскивателя и определяет оптимальную траекторию движения. Он исключает пропуски и перекрытия, экономит химикаты, защищает культуры от губительного воздействия избыточного опрыскивания.

Представители Hexagon провели монтажные работы и обучение инженеров и менеджеров  компании Agromester HD и отдела Системы мониторинга и навигаци икомпании Agropiese TGR методами установки, калибровки и эксплуатации автоматического опрыскивателя с системой Hexagon.

В свою очередь, опрыскиватель Duke 3700  был агрегирован с трактором John Deere 6150M, в кабине которого была установлена навигационная система Hexagon Ti5. Характеристики трактора и опрыскивателя были введены в агро-навигатор и была проведена калибровка опрыскивателя для автоматической регулировки нормы внесения рабочей жидкости в зависимости от скорости и включении/отключении секции.

Трактор и опрыскиватель, оснащенные  подобным образом, позволят хозяйствам, его использующим добиваться выдающихся результатов с максимально возможной эффективностью.

Напомним, что менеджеры компании проводят полное теоретическое и практическое обучение операторов агрохозяйств для правильной и эффективной эксплуатации высокоточных приборов, дают полную гарантию на всю приобретенную продукцию и сопровождают компании технической поддержкой на всем цикле использования GPS-навигаторов и контроллеров.