Переключить язык
logo

GALILEOSKY GPS tracker - новое интегрированное решение для коммерческого транспорта

Technoton произвел интеграцию расходомеров топлива DFM, датчиков уровня топлива DUT-E и интерфейса данных автомобиля MasterCAN с GPS трекерами GALILEOSKY.

Открытый протокол данных позволяет  одновременно подключить к прибору GALILEOSKY до 4 расходомеров топлива DFM CAN, до 8 датчиков уровня топлива DUT-E CAN, интерфейс данных автомобиля MasterCAN,  а также различные дополнительные типы устройств, включая, тахографы, курсоуказатели и фотокамеры.

Терминал GALILEOSKY ГЛОНАСС/GPS может быть использован на любых видах ТС и позволяет извлекать информацию из CAN – шины автомобиля: полное время работы двигателя, полный пробег транспортного средства, полный расход топлива, уровень топлива в баке в процентах или литрах, обороты двигателя, температуру охлаждающей жидкости, скорость транспортного средства, нагрузки на оси.

GALILEOSKY GPS tracker может работать в трех режимах: On-line мониторинг (поддержка непрерывной связи с сервером), «Стелс-режим» (выход на связь по расписанию), off-line мониторинг (выгрузка сохранённого архива через USB).

Терминала позволяют осуществлять идеальную прорисовку трека автомобиля даже при низком сигнале со спутника а  возможность подключения 2 сим-карт, значительно снизит  расходы на роуминг в зарубежных рейсах.

С подключенной фотокамерой и настройкой непрерывной съёмки есть возможность гарантированно и оперативно получить информацию  о любой внештатной ситуации. Снимки отправляются на сервер через GPRS и сохраняются на microSD- карте. Прибор также определит удар и наклон транспортного средства.

К GALILEOSKY GPS трекеру можно подключить навигатор Garmin, можно настроить сигнализацию и удаленный запуск двигателя а также двухстороннею голосовую GSM-связь водителя с диспетчером.

Приборы GALILEOSKY сочетают в себе надежность и качество. Благодаря базовому функционалу по системам слежения и CAN-интерфейсу они созданы специально для тех, кто экономит с умом.