Переключить язык
logo

GPS навигаторы Hexagon Ti5: ровные ряды и круглосуточная работа!

Еще одно фермерское хозяйство южного региона оснастило свой автопарк навигатором Hexagon Ti5. Работники хозяйства прошли обучение непосредственно в поле, во время посева осенней пшеницы.

В этом сезоне Hexagon Ti5 будет использоваться как простой курсоуказатель. До сих пор сложные линии высева на полях хозяйства из-за рельефа было сделать крайне сложно. Сейчас же, после оснащением трактора навигатором, выходят не только абсолютно ровные линии, но и происходит точное считывание информации о размерах обработанной площади. Для руководителя этого фермерского хозяйства принципиально важным является и то, что с навигатором можно работать и ночью без потери качества и точности высева.

Это лишь малая часть достоинств Hexagon Ti5. С помощью этого универсального прибора устраняются перекрытые дважды и непокрытые площади (тем самым понижаются расходы на семена), и повышается урожайность в следствие установления нормы посева и правильной дозировки удобрений и препаратов.

Hexagon Ti5 можно по желанию укомплектовать дополнительным контроллером для автоматизации секции сеялки. Таким образом полностью автоматизируется и этот вид сельхозработ.