Переключить язык
logo

Последний навигатор Leica mojoMINI продан! На смену идет Hexagon Ti5

Привлекательная цена на курсоуказатели Leica mojoMini, его отличные характеристики, и  конечно, эффективная работа менеджеров компании позволили ему получить широкое распространение на рынке.  За четыре года агронавигаторы Leica стали неотъемлемой части выполнения качественных полевых работ во всех регионах Молдовы.

Навигатор Leica является эффективным инструментом. Экономический эффект от внедрения системы параллельного вождения достигается за счет исключения нахлестов и повторных проходов, повышения качества обработки полей, уменьшения расходов на посевной материал, удобрения и топливо. В результате Leica mojoMINI позволил существенно улучшить финансовые результаты агрохозяйств. И лучшее этому доказательство - спрос на этот прибор.

Технологии точного земледелия не стоят на месте. Великолепной заменой вышедшего из производства Leica mojoMini сегодня является система Hexagon Ti5.

Hexagon Ti5 – еще более универсальный навигатор. Экран у этого прибора больше и значительно функциональнее. Возможности системы позволяют максимально учитывать конкретные хозяйственные особенности посевных площадей, т. к. каждое сельскохозяйственное поле неоднородно по рельефу, почвенному составу и агрохимическим характеристикам.

Навигатор Hexagon Ti5 позволит агрохозяйственному бизнесу быть еще точнее, экономнее и эффективнее.