Переключить язык
logo

Эффективная система контроля за транспортом становится все доступнее и проще

Стремясь максимально сократить свои расходы и увеличить прибыль, транспортные и строительные компании все больше внедряют системы контроля за транспортом. Инновации в этой области позволяют непрерывно и эффективно контролировать каждое транспортное средство и расход топлива, и свести к минимуму риск человеческого фактора.

Для всестороннего автоматического контроля за транспортом менеджеры компании Agropiese TGR предлагают своим клиентам оснащать машины системой GPS/ГЛОНАСС мониторинга расхода топлива.

Такая комплексная система контроля за транспортом позволяет мониторить различные параметры работы транспорта: уровень топлива, нагрузку на ось, маршрут и так далее. На каждую единицу транспорта подбирается индивидуальное оборудование. Для усиленного контроля потребления топлива все большую популярность набирает установка датчика уровня топлива и расходомера на одно и тоже транспортное средство. Таким образом, в режиме реального времени у владельцев автопарка остается только одним нажатием кнопки получать детальную информацию о каждом транспортном средстве в любое время.

система контроля за транспортом

система контроля за транспортом