Переключить язык Переключить язык
logo

В 2015 году СП Технотон отмечает свое 15-летие!

15 лет назад в компании Технотон начали работать несколько энтузиастов. Сегодня СП Технотон - компания, разрабатывающая и производящая сложную электронную технику, которая продается в уже 90 странах мира.

Технотон продолжает развиваться и демонстрирует постоянный рост объемов продаж высокоточного измерительного оборудования.

Предприятия компании находятся в Минске и городе Вилейка (Республика Беларусь), где производятся расходомеры топлива DFM и датчики уровня топлива DUT-E. Сегодня для производства пользующегося спросом специализированного оборудования Технотон активно сотрудничает с крупнейшими производителями транспорта в Беларуси - МАЗ, АМАЗ, МТЗ, ММЗ, БелАЗ. СП Технотон изготавливает качественную и проверенную продукцию, в соответствии со всеми требованиями технического регламента и метрологии российской и европейской систем стандартизации.

СП Технотон имеет развитую сеть дистрибуции и около 20 сервисных центров для гарантийного и постгарантийного обслуживания. Особое внимание уделяется обучению сотрудников, дилеров и партнеров. Предприятие проводит дилерские семинары в различных регионах, на которых обсуждаются актуальные вопросы продвижения и эксплуатации продукции.

Весь опыт работы компании Технотон доказывает: в компании знают, как создавать качественные и действительно полезные измерительные приборы, делающие Ваш бизнес точным, как швейцарские часы.