Переключить язык
logo

Как учёт расхода топлива на предприятии экономит деньги?

Малые и средние предприятия в области грузоперевозок, строительства и сельскохозяйственного профиля все больше переходят на современный учет топлива на предприятии – за счет онлайн-мониторинга автопарка. Наиболее активно внедряют новейшие системы учета и мониторинга предприятия, у которых до 20 единиц транспорта.

Учет расхода топлива на предприятии с помощью систем мониторинга позволяет выявлять фактическое потребление ГСМ,  исключить «приписки» в путевых листах и исключить хищение топлива. В зависимости от профиля предприятия и его потребностей мы предлагаем клиентам различные комплексные решения для учета топлива и мониторинга транспорта в реальном режиме.

За последние пять лет работы менеджеры Agropiese TGR накопили большой опыт работы и  получили множество отзывов клиентов. Как показывает практика, установка датчиков расхода топлива, приносит экономию в диапазоне от 17% до 30%, в зависимости от транспортных средств и условий эксплуатации! Такие цифры однозначно свидетельствуют: системы учета и мониторинга топлива на предприятии окупаются очень быстро и существенно повышают экономическую эффективность предприятий наших клиентов.

Проверить фактическую пользу систем мониторинга очень просто. Для этого достаточно сравнить потребление топлива двух однотипных тракторов с одинаковыми агрегатами, на одном из которых установлены датчики, а на другом - нет.

Менеджеры Agropiese TGR готовы подобрать, установить и затем обеспечить полный цикл профессионального и оперативного обслуживания систем учёта расхода топлива на предприятии.