Переключить язык
logo

GPS-навигатор Ti5 и датчик топлива DFM – безупречные помощники для выращивания сахарной свеклы

14 июня менеджеры отдела мониторинга Agropiese TGR пообщались с участниками рынка выращивания сахарной свеклы на выставке-семинаре, который организовала компания   Südzucker на одном из свекловичных полей возле села Мэрэндены, в Фалештском районе.

В этот раз компания  Südzucker подняла вопрос о повышении рентабельности бизнеса производства сахарной свеклы. В Мэрэнденах  фермеры встретились с предложениями в области сельхозтехники, агрохимии, средств зашиты растении и другими предложениями в области сельского хозяйства.

Менеджеры отдела мониторинга Agropiese TGR продемонстрировали технологии учета и мониторинга расхода топлива и GPS системы для навигации в поле:  GPS-навигатор Ti5 и датчик топлива DFM.

GPS-навигатор Hexagon Ti5 может быть использован и в качестве системы навигации, и в качестве многофункциональной системы точного земледелия. При расширенном использовании GPS-навигатор Hexagon Ti5 позволяет вам экономить многие затраты: происходит экономия семенного материала, пестицидов и удобрений - до 15%, а затраты на топливо уменьшаются на 20%.

Датчик топлива DFM используется в современных системах контроля расхода топлива позволяют исключить риск хищений и иметь детальный учет реального расхода топлива.

Менеджеры отдела мониторинга Agropiese TGR готовят индивидуальное предложение для каждого клиента с учетом его потребностей, устанавливают, настраивают и обучают работников клиента правильному использованию систем точного земледелия.