Переключить язык Переключить язык
logo

Leica Geosystems перебазирует своё подразделение в Данию

Leica Geosystems объявляет о перебазировании своего сельскохозяйственного подразделения из г. Брисбен, Австралия, в г. Оденсе, Дания. Швейцарский производитель планирует использовать синергию НИОКР и практического применения на известном предприятии группы управления машинами Leica Geosystems.

Сегодня Оденсе является одним из основных предприятий группы управления машинами Leica Geosystems и включает в себя известный центр НИОКР, подразделения маркетинга и сервисного обслуживания для глобального рынка. Перебазирование сельскохозяйственного подразделения в г. Одесне позволит достичь перекрестной синергии во всех сферах.

Leica Geosystems будет и дальше поддерживать своих клиентов через региональных дистрибьюторов и местные отделения. В Молдове представителем Leica Geosystems и СП ТЕХНОТОН является компания Agropiese TGR.

Процесс передислокации, включая базирующуюся в Брисбене службу технической поддержки, будет происходить постепенно в течение второй половины 2013 года.

"Наша цель - оптимизировать процессы и создать сильный коллектив в Европе. Между нашими системами управления машинами для строительного рынка и сельскохозяйственного рынка имеется очевидная синергия.  Перебазирование сельскохозяйственного подразделения в Данию откроет новые возможности для предоставления нашим клиентам более качественных услуг в самых разнообразных отраслях, где требуется управление машинами", - сказал Иоган Амберг, президент группы управления машинами Leica Geosystems.