Переключить язык
logo

Moldagrotech-2016: новые технологии и решения и в области точного земледелия

19 – 22 октября фермеры со всей страны собрались на XXXI международной выставке специализированной техники, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса MOLDAGROTECH-2016 Autumn.

На выставке компания Agropiese TGR представила широкий спектр новейших технологий и оборудования для сельского хозяйства. Отдел мониторинга и навигации продемонстрировал систему навигации для сельхозработ HEXAGON Ti5 со специальной ценой и датчик для контроля уровня топлива DUT-E GSM – новинку 2016 года для Молдовы.

Сельскохозяйственный GPS-навигатор Ti5 можно использовать базово - как курсоуказатель для параллельного вождения в поле, или же как комплексную систему для автоматического управления техники и автоматизации подразделений сеятелей, опрыскивателей и разбрасывателей удобрений.

В течение четырех дней менеджеры консультировали посетителей выставки о различных конфигурациях и возможностях точного земледелия. Компания Agropiese TGR всегда готова предложить индивидуальное решение для потребностей каждого из фермерских хозяйств и транспортных компаний Молдовы. Большое количество клиентов у стенда компании – свидетельство того, что системы точного земледелия каждый год все больше становятся неотъемлемой частью эффективного и устойчивого сельскохозяйственного бизнеса.