Переключить язык Переключить язык
logo

Ионизатор топлива SUPERTECH теперь и в Молдове!

Ионизатор топлива Supertech® является устройством для уменьшения расхода топлива, которое функционирует внутри бака транспортных средств с углеводородными двигателях (бензин, дизельное топливо и этанол). Производится итальянской компанией EAST WEST s.a.s., Италия. В Молдову поставляется официальным представителем Agropiese TGR.

Ионизатор топлива Supertech был разработан в конце ХХ века, итальянскими учеными, данное устройство используется по всему миру в том числе 100 000 клиентов в России.

Устройство диссоциирует молекулы углеводородов, облегчая прохождение кислорода между ними, обеспечивает полное сгорание рабочей смеси, что обеспечивает снижение содержания токсичных компонентов в отработавших газах карбюраторных и дизельных двигателей, повышая их мощность и снижая расхода топлива.

Ионизатор топлива Supertech® использует известные законы физики и химии (Закон Ван дер Ваальса) и удается добиться почти полного сгорания топлива в камере сгорания автомобиля.

Попытки снизить расход топлива предпринимаются постоянно, но обычно для этого используется сложное компьютерное оборудование и достаточно затратное, которое контролирует работу двигателя.

Ионизатор топлива SUPERTECH® может быть применено как в новых автомобилях, так и в подержанных, достаточно установить SUPERTECH® в топливном баке и… забыть про него на 5 лет.

Если кратко описать преимущества при использовании SUPERTECH® то это:

  • во-первых - это снижение газообразных выбросов до 75%;
  • во-вторых – это снижение расхода топлива до 12%, что улучшает эксплуатационные характеристики;
  • в третьих – это снижение объема по техническому обслуживанию автомобиля за счет увеличивает срок службы двигателя и свечей.

Купить ионизатор топлива Supertech можно в нашей компании Agropiese TGR. Мы являемся прямыми поставщиками этого оборудования и официальными представителями EAST WEST s.a.s., Leica Geosistems, ТЕХНОТОН и многих других компаний в Молдове.