Переключить язык Переключить язык
logo

Новые расходомеры топлива DFM с цифровым интерфейсом

Расходомеры топлива DFM используются для измерения расхода потребляемого топлива в топливной системе автотранспортных средств, а также агрегатов, входящих в состав систем мониторинга транспорта.

Недавно закончились приемочные испытания, и начался серийный выпуск новых моделей расходомеров топлива DFM.

Сейчас можно приобрести не только автономные и импульсные модели, а еще и однокамерные и дифференциальные расходомеры топлива DFM с выходными цифровыми интерфейсами CAN, RS-232 и RS-485.

Цифровые интерфейсы сравнительно с традиционными импульсными имеют максимальную информационную насыщенность выходных данных расходомера топлива DFM и высокую надежность передачи данных на терминал мониторинга транспорта.

В комплекте с системой мониторинга транспорта, датчики DFM с выходными цифровыми интерфейсами дают возможность автовладельцам осуществлять контроль в онлайн режиме следующие параметры:

  • расход топлива (мгновенный, суммарный и по режимам работы двигателя);
  • время работы двигателя (суммарное и по режимам работы двигателя);
  • попытки несанкционированного воздействия на расходомер;
  • неисправности расходомера;
  • паспортные данные расходомера (серийный номер, дату выпуска, общее время работы и время работы от встроенной батареи).

Особым преимуществом является то, что расходомеры топлива DFM CAN (с выходным интерфейсом CAN 2.0В, протокол SAE J1939) можно применить в составе телематической шины S6 совместно с датчиками уровня топлива DUT-E CAN и другим штатным и дополнительным оборудованием.

СКРТ Терминал мониторинга транспорта может считывать, только по одному интерфейсному входу CAN, информацию от 1 до 8 датчиков DUT-E CAN и от 1 до 4 расходомеров DFM CAN одновременно.

Для специального и технологического транспорта это качество имеет огромную пользу, поскольку можно одновременно контролировать параметры самого автомобиля и его дополнительного оборудования.

Купить расходомеры топлива DFM можно в Agropiese TGR. В Молдове мы являемся официальными дилерами компании Technoton, производителя этих расходомеров.